Одно из профильных направлений деятельности РИДОС-Консалтинг – это автоматизация работы крупно-оптовых или производственных складов, мелкооптовых или розничных складов, складов транспортных компаний, складов ответственного хранения.
Наша компания внедряет и дорабатывает программный продукт 1С Предприятия 8: WMS Логистика. Управление складом.

Мы внедряем решения на базе 1С TMS Логистика Управление перевозками. Возможна как штатная схема внедрения, так различные доработки системы под требования вашего бизнеса. Кроме того, мы выполняем работы по интеграции продукта с основной учетной системой предприятия.

Теперь, при заказе автоматизации склада, мы дополнительно предоставляем вам следующие бонусы:

  • 1
    Бесплатный аудит IT инфраструктуры вашего склада. Мы произведем настройку складского оборудования, интегрируем его с устанавливаемой системой управления складом, настроим обмен данными c основной бизнес-системой Компании.
  • 2
    Мы организуем поставку складского и торгового оборудования со скидкой до 5%. В том числе: cканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, принтеры этикеток, оборудование для ЕГАИС.

Для наших постоянных клиентов и крупных заказчиков действует специальная программа лояльности от РИДОС-Консалтинг.
По программе лояльности предусмотрены индивидуальные скидки на поставку оборудования, скидки на приобретение программного обеспечения, льготная стоимость разработки/доработки/интеграции программ и систем, дополнительные консалтинговые услуги, льготное бухгалтерское обслуживание, более низкая стоимость сопровождения и поддержки продуктов 1С.

Ждем ваших обращений! И, конечно же, будем рады ответить на ваши вопросы! Их вы можете задать, воспользовавшись формой ниже, или по телефону: +7 499 110-35-26

Оставить комментарий